04.Лоцев Герман Викторович

И.о. первый проректор, кандидат технических наук, доцент

ФИО Лоцев Герман Викторович
Название дисциплин Метрология, стандартизация и сертификация в горном или нефтегазовом деле; Геотехнология строительная; Геотехнология (открытая и подземная)
Должность и звание И.о. первый проректор, кандидат технических наук, доцент
Базовое образование Фрунзенский политехнический институт, горный инженер-механик
Работа в других учреждениях Генеральный директор Кызыл-Кийского горнотехнического колледжа им.Т.Кулатова.
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежной областях Кызыл-Кийский горнотехнический колледж
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежной областях Работа над докторской диссертацией.
Членство в научных и профессиональных обществах
Награды и премии Почетная Грамота Кыргызской Республики, Отличник образования КР, Отличник энергетики КР, Почетная грамота министерства образования и науки КР, Почетная грамота министерства промышленности КР и др.
Повышение квалификации 0.11.15 – 15.03.16 «Национальный исследовательский Томский политехнический университет по программе «Применение концепции CDIO в инженерном образовании – CDIO Академия; Удостоверение о повышении квалификации в центре дополнительного образования "Горизонт" Российского университета дружбы народов по программе "Экспорт образования. Качество и онлайн обучение - главные драйверы успеха российских вузов", г. Москва 2020г.
Другие виды работ Руководство дипломным проектированием